Аренда торгового холодильного оборудования на время проведения выставок

Дата публикации 14.08.2013 г.


Компания Frost-Market, занимающаяся поставкой торгового холодильного оборудования, предоставляет услугу аренды оборудования на время проведения выставок. Современные выставки являются одним из видов взаимодействия организаций между собой, компаний и их клиентов. От того, насколько эффективно участие фирмы в крупных мероприятиях, во многом зависит развитие ее связей, ее престиж, ее успех на рынке. Между тем организация собственного участия на выставке — дело достаточно хлопотное и затратное. Мы рады помочь вам в нем, предоставив нужное оборудование в аренду на требуемый срок и на самых выгодных условиях.

Преимущества сотрудничества с Frost-Market

Выставки проводятся в разных сферах деятельности, в том числе и в той, что связана с производством пищевых продуктов. Обойтись без надежного, качественного современного оборудования невозможно, и предоставление именно такого оборудования — одна из наших задач. Кроме того, мы обеспечиваем следующие преимущества:

– широкий перечень оборудования, от обычных морозильных ларей до холодильных витрин, горок и шкафов, причем каждый пункт представлен большим количеством моделей;

– возможность взять в аренду как новое оборудование, так и бывшее в употребление, что еще выгоднее для клиентов;

– отличное состояние любого оборудования, в том числе и б/у;

– доставка оборудования до места проведения выставки в точно указанный срок;

– возможность взять в аренду нужную технику на небольшой срок, соответствующий времени подготовки и проведения выставки, например на несколько дней;

– большой опыт работы, благодаря которому мы можем обеспечить эффективное сотрудничество с каждым клиентом.

Аренда оборудования на время выставок — большой опыт работы

Аренда торгового холодильного оборудования на время проведения выставок — услуга, которая оказывается нашей компанией уже давно. Мы уже предоставляли холодильники, морозильные лари и холодильные шкаф для таких выставок, как Прод Экспо, World Food Moscow, Пир, Золотая осень, Молочная индустрия, Мясная индустрия, Агроферма.
Мы хорошо знаем особенности работы каждой выставки и с радостью поможем своим клиентам в подборе нужного оборудования.
Вам достаточно сделать один звонок, и наш менеджер примет вашу заявку. Мы найдем для вас вариант, который будет подходить и по техническим характеристикам, и по стоимости, и по срокам.

Frost-Market поможет вам организовать участие в любой выставке!

По вопросам аренды оборудования звоните 8(495) 998-55-54; 8(915) 333-22-94 Пишите info@frost-market.ru