Cтеллажи бу

Дата публикации 26.10.2011 г.


Cтеллажи бу

Торговые стеллажи являются одним из самых востребованных и популярных видов торгового оборудования. Это связано с многофункциональностью и удобством этого оборудования. Если говорить о многообразии современных стеллажей, то стоит отметить, что стеллажи очень разнообразны и по своей конструкции, и по назначению. Различают прямые, угловые, островные и торцевые торговые стеллажи, которые могут различаться по своим размерам и назначению. Так стеллажи, например, для хлеба комплектуются деревянными корзинами, обязательно изготовленными из твердых пород древесины.

Широкий ассортимент современных стеллажей, их универсальность и доступность делает их одним из самых востребованных видов торгового оборудования. Кстати, говоря о доступности, нельзя не сказать о том, что можно купить стеллажи б/у и такая покупка будет в разы выгодней приобретения нового торгового оборудования.

Нельзя также не сказать об удобстве сборки и разборки современных стеллажей. За счет того, что эти конструкции состоят из простых элементов, они легко собираются и так же легко демонтируются. Если, к примеру, деревянная мебель тяжело переносит демонтаж, то современные металлические стеллажи абсолютно не боятся сборки и разборки.