Доставка торгового оборудования – это не обязательно проблема

Дата публикации 26.12.2011 г.


Доставка торгового оборудования – это не обязательно проблема

Ну, наконец-то! Необходимое торговое оборудование найдено по приемлемой цене – значит, скоро в вашем магазине станет удобнее и уютнее. Но вот незадача… Когда речь зашла о доставке приобретенного товара к месту назначения, оказалось, что эту проблему вам придется решать самостоятельно. И естественно, оплачивать доставку приходится из своего кошелька. И уже вопрос о выгодности покупки не стоит – получается приобретение не такое уж дешевое, если присовокупить к нему стоимость машины и услуги грузчиков. Знакомая ситуация? Еще нет? Тогда она может стать знакомой, если перед покупкой торгового оборудования вы не уточните, занимается ли компания-продавец доставкой товара клиенту.

Отдел доставки в компании, занимающейся продажей торгового оборудования, – это выгодно и удобно!
Отдел доставки в любой компании, в частности и компании продающей торговое оборудование, обычно создается не для того, чтобы зарабатывать на доставке товара дополнительные деньги. Как правило, отдел доставки служит на благо компании, обеспечивая удобство и комфорт покупателям. С их плеч снимается проблема поиска машины, причем не всегда обычной машины – торговое оборудование может иметь нестандартные габариты. Особенно если оно выполнено на заказ, по определенным размерам. Также снимается вопрос о поиске грузчиков – людей, которые погрузят и разгрузят покупку, причем сделают это профессионально, не повредив новое оборудование для магазина неаккуратной погрузкой или выгрузкой. Но это не все! Дело в том, что компания, обеспечивающая своим покупателям доставку, как правило, делает это абсолютно бесплатно. Во всяком случае, именно так происходит в компании Frost Market, когда речь идет о доставке торгового оборудования в пределах городской черты. И это не значит, что доставки оборудования придется долго ждать – покупка будет упакована, погружена и доставлена на указанное покупателем место в кратчайшие сроки, которые зависят от загруженности транспорта и от времени осуществления покупки.

Влияет ли отсутствие платы за доставку на стоимость торгового оборудования?
Наши соотечественники уже, к сожалению, привыкли к тому, что «бесплатно» в нашей стране – зачастую значит лишь то, что где-то вы уже переплатили или стоимость бесплатной услуги добавлена в стоимость основного товара. Да, такое можно увидеть сплошь и рядом. Но не в случае с компанией Frost Market, для которой отдел доставки – это способ сделать более удобным и высококлассным сервис для своего потребителя. И это отнюдь не значит, что делается это за счет покупателя. Компания Frost Market достаточно солидна, дабы позволить себе иметь отдел доставки и обеспечивать бесплатную доставку торгового оборудования для своих клиентов, не взимая за это деньги ни открытым, ни тем более скрытым методом (вбивая стоимость доставки, к примеру, в общую стоимость товара).