Горки холодильные гастрономические бу

Дата публикации 02.11.2011 г.


Холодильные горки б/у

Холодильные горки, иначе охлаждаемые стеллажи, – это вид торгового оборудования, который используется для недлительного хранения и демонстрации широкого ассортимента продукции. По сути, холодильные горки – это огромные вертикальные витрины, которые демонстрируют покупателю самые разнообразные товары. Например, очень часто на холодильных горках располагаются колбасные изделия, фрукты и овощи, молочные продукты, рыба, мясо и даже кондитерские изделия. При наличии большого экспозиционного объема, холодильные горки занимают мало места в торговом помещении, чем выгодно отличаются от другого холодильного оборудования.

Холодильные горки различают по назначению: для овощей и фруктов, для мясной продукции, для молочной и т.д. В зависимости от назначения, холодильные горки могут иметь конструктивные особенности и необходимость в установке различного температурного режима, который может колебаться от 0 до +10 градусов Цельсия.

Также холодильные горки могут быть разными по типу расположения: островными и пристенными. Владельцы магазинов могут приобрести как новые, так и холодильные горки б/у. Естественно, что приобретение холодильных горок б/у обойдется в разы дешевле.