Холодильные и морозильные бонеты б/у: выгодно для начинающих бизнесменов

Дата публикации 16.09.2011 г.


Открыть свое дело на сегодняшний день – задача не из легких. Любой бизнес требует вложений, в том числе и торговый. Тем не менее, это не значит, что нехватка денег на все необходимое – это приговор открытию нового торгового бизнеса. Нет! Просто нужно научиться экономить и открыть торговую точку с минимальными затратами. И очень хорошо можно сэкономить при покупке торгового оборудования бу.

Например, при покупке бонеты – торгового оборудования, без которого трудно представить себе продуктовый магазин, можно значительно сэкономить, купив холодильные и морозильные бонеты б у. Помимо того, что это обойдется намного дешевле, у такой покупки есть еще один плюс.

Если бизнес «не пойдет» холодильные и морозильные бонеты б у всегда можно продать с минимальными потерями. Например, той же компании, в которой они приобретались.

К тому же б/у холодильные и морозильные бонеты ни в чем не уступают новым. Но только при условии, что они куплены в специализированной компании, такой как Frost-Market. Эта компания проводит очень тщательную предпродажную подготовку оборудования. Поэтому здесь вы не купите «кота в мешке». И доказательством тому является гарантия качества.