Холодильные и морозильные бонеты б/у

Дата публикации 05.09.2011 г.


На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются магазины самообслуживания. То есть всем известные мини, супер, гипер и мегамаркеты. Так вот, ни один современный магазин самообслуживания не представляет своего существования без такого торгового оборудования, как холодильные или морозильные бонеты. По сути, бонеты – это морозильные ванны, предназначенные для продажи замороженных товаров.

Морозильные и холодильные бонеты отличаются друг от друга внешним дизайном: они могут быть со стеклянными боковыми стенками, а могут иметь глухие боковые перегородки. В таком случае они более доступны для глаз потребителя, вернее их содержимое. Внутри морозильного и холодильного бонета существуют приспособления для разделения товаров между собой – решетки, разделители.

Приобрести холодильные и морозильные бонеты для торговой точки можно новые, а можно б/у. Во втором случае экономятся средства. Причем достаточно ощутимо. Некоторые владельцы торговых точек считают, что покупать торговое оборудование б/у нецелесообразно и небезопасно. Но это верно лишь тогда, когда бонеты приобретаются с рук. С компанией Frost Market – это выгодное и безопасное капиталовложение.