Мало купить, нужно еще и доставить

Дата публикации 27.09.2011 г.


Мало купить, нужно еще и доставить

Любая крупная покупка неразрывно связана с ее доставкой. И это в полной мере касается покупки торгового оборудования. Особенно, если речь идет о закупке торгового оборудования для больших торговых площадей. В этом случае очень важно не только доставить все, но и доставить все в целости и сохранности. А для этого нужно, чтобы у водителя и у грузчиков был опыт и практические навыки осуществления доставки именно торгового оборудования. Потому что, что ни говори, а этот груз очень специфичен.

Искать машину, которая осуществит доставку торгового оборудования, лучше всего в компании, где приобретается товар. Но, конечно, далеко не каждая компания-продавец оборудования для торговли может похвастаться собственным отделом доставки. Отделом, который решает все вопросы покупателя, связанные с доставкой купленного в компании торгового оборудования. Мало того, в большинстве случаев все эти вопросы решаются за счет компании-продавца – абсолютно бесплатно для покупателя оборудования для торговых площадей. Речь идет о бесплатной доставке оборудования в пределах города.

Вместе с тем такая доставка – это не только экономия средств, но и гарантия целости и сохранности купленного оборудования.