Морозильные витрины б/у

Дата публикации 27.10.2011 г.


Владельцы самых разных магазинов используют в качестве торгового оборудования морозильные витрины. И совсем не важно, какого типа магазин: для торговли через прилавок или по принципу самообслуживания, морозильные витрины везде уместны. Кроме того их очень часто используют для демонстрации замороженных продуктов питания на выставках и презентациях. По сути, морозильные витрины являются выгодной альтернативой морозильным ларям и морозильным бонетам, за счет того, что товар в морозильной витрине выглядит намного наглядней и привлекательней. Таким образом, морозильные витрины привлекают больше покупателей, нежели другое холодильное оборудование для торговли.

Температурный режим морозильных витрин колеблется от 0 до -18 градусов Цельсия. А регулировка происходит при помощи электронного блока управления, которым оборудованы все современные морозильные витрины. Благодаря широкому температурному диапазону и возможности регулировать температуру внутри морозильной витрины, с ее помощью можно продавать замороженные овощи, полуфабрикаты, мясную и рыбную продукцию.

На сегодняшний день можно купить морозильные витрины б/у и новые. Соответственно первые более выгодны по цене и зачастую мало чем уступают своим новым аналогам.

 

По вопросам покупки морозильных витри бу звоните 8(495) 998-55-54; 8(915) 333-22-94
Пишите info@frost-market. ru