От места к месту: аккуратно и быстро

Дата публикации 05.10.2011 г.


Покупательские тележки

Вопрос о доставке торгового оборудования – один из самых главных вопросов после самой покупки. И это не удивительно, ведь от этого зависит сохранность уже приобретенного покупателем товара. А учитывая то, что многое торговое оборудование имеет нестандартные габариты, а также части, сделанные из хрупкого материала (стекла, например), становится понятным, насколько важно правильно выбрать того, кто займется перевозкой торгового оборудования.

Поиск машины для осуществления доставки не так прост, как может показаться на первый взгляд. Далеко не все водители, которые размещают рекламу о своих услугах в разных средствах массовой информации, возьмутся за такую работу. Просто, даже потому, что далеко не всякий автомобиль подходит для доставки торгового оборудования. А водитель с подходящей машиной обязательно окажется занят в тот день, на который вы рассчитываете организовать доставку.

Но в компании FrostMarket все по-другому. Здесь есть целый отдел доставки, поэтому у покупателей не возникает проблемы с доставкой покупки. Кроме того не нужно переживать о том, где взять грузчиков. Купленное вами торговое оборудование погрузят и привезут быстро, аккуратно, а если в черте города, то еще и бесплатно!