Поступили в продажу витрины холодильные для общепита «IFI» серии MIX VBD и MIX VAD

Дата публикации 27.12.2012 г.


Итальянская компания IFI была основана в 1962 году в городе Пезаро. Изначально компания создавалась как ремесленное производство мебели для баров и других общественных заведений. В конце 60-х годов специалистами IFI были разработаны инновационные технологии, которые в корне изменили будущее производства барных стоек. Внедренные инновации стали общепризнанными, а IFI превратилась в промышленную компанию, которая вот уже более 40 лет удерживает лидирующие позиции на этом рынке.

Итальянский производитель IFI – одна из крупнейших в мире компаний по производству барных стоек, элементов обустройства и холодильного оборудования для баров. Ежегодно IFI производит более 2.500 барных стоек, более 150.000 единиц стульев и столов, а также другой востребованной на рынке продукции. Каждый год компания инвестирует в новейшие исследования и разработки порядка 1.5 млн. евро. Продукция IFI отличается не только высоким качеством и разнообразием, но и привлекательным дизайном.

Компания IFI предлагает несколько серийных линий барных стоек, выполненных в разных дизайнах, что позволит подобрать стойку, подходящую именно для Вашего заведения. Все стойки изготовлены на основе металлического каркаса, что обеспечивает долговечность их использования. Система модулей едина для всех барных стоек и позволяет создать любую конфигурацию бара. Также есть возможность установить не только нейтральные модули, но и модули с охлаждением, коктейльные станции, различные витрины (для мороженого, кондитерские, тепловые и т.д.).
Все товары IFI сертифицированы в соответствии с требованиями Европейского Союза, также получены сертификаты ГОСТ для России и ETL для стран Северной Америки. Оборудование IFI позволит создать в любом заведении великолепный интерьер и подчеркнуть статус.

Холодильные витрины линии MIX прекрасно подходят для встраивания в барные стойки, линии раздачи и как отдельные эффективные решения. Стандартная длина холодильных/кондитерских витрин MIX: 100 см, 125 см, 150 см, 200 см, угловая 90.

ВИТРИНА MIX VBD – низкое прямое стекло 150 см
IFI ВИТРИНА MIX VBD

ВИТРИНА MIX VAD – высокое прямое стекло 150 см
IFI ВИТРИНА MIX VAD