Торговое оборудование для выставки в аренду – удобно и недорого!

Дата публикации 07.10.2011 г.


Редкий производитель или продавец сегодня упустит возможность представить свой товар на выставке или презентации. Еще бы! Ведь демонстрация товара на выставке – это эффективная рекламная акция, которая зачастую действует гораздо эффективнее многих других методов рекламирования своего товара. Кроме того, выставка – это способ найти надежного и солидного бизнес-партнера. Но для того, чтобы выставка дала положительный результат участнику, мало просто привезти свой товар и показать его. Необходимо показать его только с лучшей стороны, указав на все достоинства и преимущества. А чтобы выгодно показать свой товар, необходимо подать его в красивой упаковке. Нет, не имеется в виду непосредственная упаковка товара, имеется в виду оборудование, на котором будет размещен товар во время выставки. Именно оно будет служить такой упаковкой или, если хотите, рамкой для вашего товара. Поэтому важно, чтобы оно было удобным, современным и красивым.

Задумываясь над решением проблемы поиска торгового оборудования для выставки, многие отдают предпочтение аренде торгового оборудования, нежели его покупке. И, стоит отметить, поступают очень рационально. Давайте рассмотрим, почему аренда торгового оборудования для выставки выгодней его покупки.

Аренда торгового оборудования для выставки намного дешевле его покупки.

Торговое оборудование само по себе является достаточно дорогостоящим товаром. Особенно если речь идет о холодильном и морозильном оборудовании. Но, если предполагается презентация товара, температурный режим хранения которого подразумевает очень низкие температуры, то без такого оборудования не обойтись никак. В противном случае товар потеряет свой презентабельный внешний вид и никакого положительного эффекта производитель от выставки не получит. Ну как можно показывать растаявшее мороженое или размороженные пельмени, например? Чтобы специально купить торговое оборудование для выставки придется выложить кругленькую сумму, в то время как аренда торгового оборудования обойдется в разы дешевле.

Аренда торгового оборудования для выставки избавляет от проблемы его хранения.

Если купить торговое оборудование специально для выставки, то потом возникнет вопрос о его хранении. Хорошо если есть свободные площади, где можно поместить оборудование на время простоя, а если мест для хранения нет? Что же тогда? Снимать в аренду склад? Тогда покупка и вовсе становится нецелесообразной и очень дорогой.

Аренда торгового оборудования для выставки – это удобно.

Свое торговое оборудование, которое хранилось длительное время на складе или в гараже, безусловно, нужно приводить в порядок перед выставкой. Это временные и денежные затраты. Вместе с тем аренда торгового оборудования для выставки предполагает предоставление готового к использованию торгового оборудования.

Помимо всего прочего, аренда торгового оборудования для выставки удобна тем, что с плеч участника выставки снимается еще одна проблема – это доставка оборудования к месту проведения выставки. Во всяком случае, если аренда торгового оборудования для выставки производится в компании Frost Market, потому что в этой компании работает отдел доставки. Вы можете рассчитывать на то, что все вопросы по перевозке и погрузке оборудования сотрудники компании возьмут на себя.