Торговые стеллажи б/у – зачем платить больше?

Дата публикации 01.09.2011 г.


Все те полочки, на которых расставлены самые разные товары в самых разных магазинах вашего города – это и есть торговые стеллажи. Они бывают самыми различными: односторонний стеллаж, такими как используются во многих магазинах для хлеба, и двусторонний стеллаж, такими как стоят в больших супермаркетах. Кроме того, торговые стеллажи могут различаться по способу установки: есть такие, которые нужно ставить у стены, угловой стеллаж, а есть торговые стеллажи, предназначенные для установки посреди магазина – те, которые по сути образуют ряды в супермаркетах.

Современные стеллажи отличаются особой прочностью и красотой исполнения. Прочность достигается за счет тестирования и усиления конструкций металлическими деталями, а над красотой работают дизайнеры в сфере торгового оборудования.

Обойтись без торговых стеллажей любой магазин не может, независимо от того, какими товарами он торгует. А дабы не покупать новые стеллажи для торговли, которые могут обойтись в кругленькую сумму владельцу торговой точки, можно купить торговые стеллажи б/у. Данное торговое оборудование б у не может иметь скрытых дефектов, поэтому покупать его всегда безопасно и выгодно. А зачем платить больше?