Выкуп торгового холодильного оборудования б/у

Дата публикации 29.08.2011 г.


Ваше торговое оборудование устарело, и вы решили его заменить новым? А может быть вы решили поменять сферу деятельности и закрыть свою торговую точку? Как бы там ни было, у вас возникает проблема: что делать с торговым оборудованием? Но это проблема будет существовать только до того момента, пока вы не обратитесь в компанию Frost Market, с целью выгодной продажи своего б/у торгового оборудования.

Что вам может предложить наша компания?

1. Быстрый выкуп торгового оборудования б/у
Если, к примеру, срок аренды помещения, в котором находится оборудование истекает и вам просто некуда его вывезти, мы войдем в вашу ситуацию и оформим выкуп максимально срочно.

2. Вывоз торгового оборудования б/у
Вам не придется искать грузовую машину и мучиться с погрузкой негабаритных торговых установок – мы возьмем решение этого вопроса на себя.

3. Выгодную сделку
Не будем кривить душой – мы покупаем торговое оборудование б/у для его дальнейшего использования. Но перед тем как его использовать дальше, оно проходит тщательную диагностику и ремонт. Учитывая это, мы выкупаем торговое оборудование б/у с максимальной выгодой, как для продавца, так и для нашей компании.

По всем вопросам вопросам оборудования б/у обращайтесь по телефону: +7 (495) 998-55-54

или на почту: info@frost-market.ru