Выкуп торгового оборудования б/у

Дата публикации 11.11.2011 г.


По разным причинам у владельцев торговых точек может возникнуть необходимость в продаже торгового оборудования. Естественно, что каждый владелец в этом случае ищет варианты сделать это: во-первых, быстро, потому что могут поджимать сроки аренды помещения, где находится оборудование и т.п., во-вторых, выгодно, потому что оно покупалось за деньги и каждому хочется вернуть как можно больше, а, в-третьих, с минимальными затратами своего участия.

На самом деле, продавать торговое оборудование б/у можно двумя способами – это долго и хлопотно, но дороже, или быстро и удобно, но чуть дешевле. Те, которые выбирают первый вариант, сталкиваются с проблемами хранения торгового оборудования, необходимостью постоянно размещать информацию о продаже оборудования в сети интернет, печатных изданиях и т.д., а также с тратой времени на организацию демонстрации товара тем, кто заинтересован в его покупке. Совершенно по-другому все происходит с теми продавцами торгового оборудования, которые обращаются в компанию Frost Market: после звонка происходит быстрый выезд оценщика, расчет и вывоз оборудования.

Какой вариант, выбирать каждому самостоятельно. Но деловые люди отдают предпочтение второму. А зачем тратить попусту свое время?

По вопросам скупки б/у оборудования звоните 8(495) 998-55-54; 8(915) 333-22-94 Пишите info@frost-market.ru