Выкуп торгового оборудования

Дата публикации 15.12.2011 г.


Хотите обновить торговое оборудование в своем магазине, но не знаете, куда деть всю ту магазинную «мебель», которая служила вам верой и правдой определенный период времени, и, возможно, служила бы еще? И, правда, не выкидывать же торговое оборудование б/у в рабочем состоянии или даже в состоянии, требующем ремонта? Конечно, нет. Его можно продать, причем выгодно, быстро и без проблем.

И речь не идет о том, что вам придется посвятить уйму времени продаже торгового оборудования б/у. Заниматься размещением объявлений, приемом звонком и показывать товар потенциальным клиентам вам не нужно. Чтобы продать торговое оборудование б/у быстро, необходимо всего лишь позвонить в компанию Frost Market – все остальное компания берет на себя. В согласованное с вами время приедет специалист, с целью проведения осмотра и оценки имеющегося у вас торгового оборудования б/у. Если стоимость устраивает и продавца и покупателя, следующим этапом будет расчет и быстрый вывоз проданного оборудования для торговли.

Относительно стоимости, следует сказать, что выкуп торгового оборудования б/у – это выгодно. А учитывая отсутствие временных и финансовых потерь на осуществление продажи – очень выгодно!

По всем вопросам вопросам оборудования б/у обращайтесь по телефону: +7 (495) 998-55-54

или на почту: info@frost-market.ru